О себе:

Занимаемая

должность:

Воспитатель
Образование: Среднее профессиональное образование: ГОУ СПО ЯО "Ростовский педагогический колледж" присвоена квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель по специальности: музыкальное образование. 28.06.2011 г.

Профессиональная

переподготовка:

ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по курсу профессиональной переподготовки по направлению "Образование и педагогика" квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста" 09 декабря 2019 г.

стаж работы

на 01.01.21 г:

9 лет 9 месяцев

в должности

на 01.01.21:

9 лет 9 месяцев

Курсы повышения квалификации:

• ГОАУ ЯО "ИРО" по программе "Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС" 02-31 марта, 2015 г. (72 часа)
  • ФУЦППиПК "Знания" "Оказание первой помощи детям педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 "Закона об образовании" раздела ""Об охране здоровья обучающихся", 2019 г.  (144 ч.)
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 10.05.2020 г. (22 ч.)
  • АО "Издательство "Просвещение" Сертификат участника вебинара "Лето-пора возможностей" 01.06.2020 г. (1 ч.)
  • ООО "Бином. Лаборатория знаний" сертификат участника учебно-методического вебинара "Формирование культуры безопасности у детей дошкольного возраста" 01.06.2020 г. (2 ч.)
  • АО "Издательство "Просвещение" Сертификат участника вебинара "Педагог дошкольного образования в эпоху цифровизации образования" 09.09.2020 г. (1 ч.)
  • Сертификат участия в семинаре Н.М. Метеновой "Современные подходы к воспитанию детей в условиях реализации ФГОС. Эффективное взаимодействие детского сада и семьи". 18 ноября 2020 г. (16 ч.)

Достижения и успехи:

Методические разработки воспитателя:

Конспект НОД

"Что нам осень принесла?"

Конспект НОД

"Шубка для белочки"

Консультация для родителей:

Участие педагога в исполнении типажных ролей:

Работы детей под руководством педагога:

Аналитические справки

Персональные данные работника выставлены с разрешения педагога, в соответствии с согласием на обработку ПД.