Наш девиз:

Это дети – ЛАДУШКИ

Играют и смеются.

Наша группа лучше всех,

Слышен в ней весёлый смех,

Любим хлопать мы в ладошки,

А зовут нас ЛАДУШКИ!

В нашей группе 12 детей

3 девочки и 9 мальчиков

С нами работают:

Воспитатели:

Галочкина Александра Николаевна

Кашина Ирина Васильевна

Младший воспитатель:

Мальгина Татьяна Алексеевна

Не забываем о безопасности:

Безопасность детей на водных объектах

Безопасность дорожного движения воспитанников ДОУ

Антитеррористическая защищенность

Пожарная безопасность

Сегодня 5 марта 2021 г состоялся праздник, посвященный 8 марта. Ребята пели песни, танцевали,играли в игры и все это было адресовано самым любим и дорогим бабушкам и мамам!

26 декабря 2020 прошел новогодний утренник  у ребят средней группы. Вместе с героями сказки Колобок ребята пели песни, танцевали,играли в игры. А Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки.

13 октября 2020 года в средней группе состоялся празник осени, под красивым названием "Волшебница осень". Ребята водили хороводы, пели песни, в гости к ребятам приходила сама Осень, а так же озорная осенняя Тучка, которая подготовила ребятам интересные игры и задания. В завершении праздника Осень преподнесла ребятам угощения.

5 марта в нашей группе прошел утренник, посвященный международному женскому дню! В гости к ребятам прилетал Карлсон, который совсем не знал об этом празднике. Но дети с удовольствием ему рассказали о празднике 8 марта! И спели, и станцевали, и мам и бабушек поздравили.

Пора новогодних праздников пришла!

24 декабря в нашей группе состоялся Бал новогодних игрушек:  конфетки, клоуны, гномики, снежинки, кукла кружились в хороводе вместе с Дедом Морозом и озорной Дюдюкой, которая волшебным заклинанием ловко оживляла игрушки из своего праздничного мешка. Ребята играли, пели и танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу и в награду получали сладкие подарки.

17 октября у ребят состоялся осенний праздник праздник. В детский сад заглянула Осень со своей волшебной кистью, веселый Дождик и Баба-Яга. Дети весело провели время, пели, танцевали, играли со сказочными гостями, лакомились "молодильными" яблочками.

30 мая у ребят прошел утренник, в гости к ребятам приходила Фея, которая принесла ключик от замка к лету. А так же угостила мальчиков и девочек небольшими сладкими подарочками.

25 марта в наш садик приезжала Симка, она провела с нами увлекательную беседу, интересную эстафету и сделала с нами светоотражающие знаки.

К 8 марта в группе прошел утренник, на утренник приходил клоун Иван, бабушки и мамы. Дети танцева, пели, участвовали в конкурсах с мамами и поддерживали громкими аплодисментами наших бабушек.

К дню защитников Отечества была проведена эстафета, ребята приходили сложные задания, в тоже время атмосфера в зале была хорошей и веселой.

30 января в группе было открытое занятие по развитию речи

25 декабря прошел самый ожидаемый детьми праздник – Новый год.

В гости к ребятам пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, а так же Снеговик, который искал свой носик, были зверята – зайчик, белочка, лисичка и мишка. Дети танцевали, пели, играли в снежки и многие музыкальные игры. Ребята читали свои стихи дедушке и конечно же получили свои подарки.

8 ноября в нашей группе состоялся Осенний праздник, к ребятам в гости приходили сказочые герои.

Ребята нашей группы прияли участие в конкурсе "Чудесный мир Бориса Заходера"

Коллективная работа

Работы, которые ребята сделали дома

Миновало лето,