Финансово-хозяйственная деятельность организована в соответствии:

Показатели финансово-хозяйственной деятельности:

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: за счет местных бюджетов: по договорам об оказании платных образовательных услуг:
0 38 чел. 0 0

Муниципальное задание

• Отчет о результатах деятельности и об использовании муниципального имущества за 2014 год (pdf, просмотр)

• Отчет о результатах деятельности и об использовании муниципального имущества за 2015 год (pdf, просмотр)

• Отчет о результатах деятельности и об использовании муниципального имущества за 2022 год (pdf, просмотр)

• Отчёт об использовании субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания за 2015 г.  (pdf,просмотр)

Отчет о выполнение муниципального задания

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о финансовых результатах деятельности
  • Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2018 г.  (pdf, просмотр)

• Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2019 г.  (pdf, просмотр)

• Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2020 г.  (pdf, просмотр)

• Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2021 г.  (pdf, просмотр)

• Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2022 г.  (pdf, просмотр)

• Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2023 г.  (pdf, просмотр)

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности (иные цели)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (иные цели) на 01.01.2018 г.(pdf, просмотр)
  • Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (иные цели) на 01.01.2019 г.(pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (иные цели) на 01.01.2020 г.(pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (иные цели) на 01.01.2021 г.(pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (иные цели) на 01.01.2022 г.(pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (иные цели) на 01.01.2023 г.(pdf, просмотр)

Отчет об исполнении учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности

(муниципальное задание)

• Отчет об исполнениии учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности (муниципальное задание) на 01.01.2018 г.  (pdf, просмотр)
  • Отчет об исполнениии учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности (муниципальное задание) на 01.01.2019 г.  (pdf, просмотр)
  • Отчет об исполнениии учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности (муниципальное задание) на 01.01.2020 г.  (pdf, просмотр)
  • Отчет об исполнениии учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности (муниципальное задание) на 01.01.2021 г.  (pdf, просмотр)
  • Отчет об исполнениии учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности (муниципальное задание) на 01.01.2022 г.  (pdf, просмотр)
  • Отчет об исполнениии учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности (муниципальное задание) на 01.01.2023 г.  (pdf, просмотр)

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность) на 01.01.2018 г. (pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность) на 01.01.2019 г. (pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность) на 01.01.2020 г. (pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность) на 01.01.2021 г. (pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность) на 01.01.2022 г. (pdf, просмотр)

• Отчет об исполнениии плана финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность) на 01.01.2023 г. (pdf, просмотр)

Баланс учреждения

Постановление Администрации РМР № 792 от 26.03.2018 г. (просмотр)

Общая численность обучающихся: 38
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средст физического и (или) юридического лица (далее-договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)