Страница обновлена 28.07.2021

О себе:

Воспитатель детей старшей, разновозрастной группы

Образование:

Среднее профессиональное: "Ростовский педагогический колледж Ярославского гос.пед.университета им.К.Д.Ушинского" специальность "Музыкальное образование", 2001 г.

Высшее:  "ЯГПУ им.К.Д.Ушинского" специальность "Педагогика и психология", 2010 г.

Курсы повышения квалификации:

• ГАУ ДПО ЯО ИРО по программе: " Профессиональный стандарт педагога: формирование пстхолого-педагогических компетенций" в объеме 24 ч. 17.02.2016-13.04.2016 г. (просмотр)
  • ГАУ ДПО ЯО ИРО по программе: " ФГОС: здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии" в объеме 72 ч. 01.12.2016-23.12.2016 г. (просмотр)
  • ГАУ ДПО ЯО ИРО по программе: " Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации" в объеме 72 ч. 27.09.2019-07.10.2019 г. (просмотр)
  • ООО "Результат" по программе: "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях" в объеме 108 ч. 01.10.2020-26.10.2020 г. (просмотр)
  • Сертификат участника вебинара "Лето-пора возможностей" (просмотр)
  • Сертификат участника вебинара " Формирование самостоятельности дошкольника как путь преодоления выученной беспомощности" (просмотр)
  • Сертификат участника вебинара " Планирование образовательного цикла по знакомству детей с птицами на основе пособий "Я рисую", "Геометрическая аппликация" (просмотр)
  • Сертификат участника учебно-методического вебинара " Эмоциональное выгорание взрослых при общении с детьми-дошкольниками. Как распознать и что делать?" (просмотр)
  • Сертификат участника учебно-методического вебинара " Формирование культуры безопасности у детей дошкольного возраста" (просмотр)

Методические разработки воспитателя:

" Взаимодействие с семьей в условиях ФГОС ДО" (просмотр)

"Формирование осанки у детей дошкольного возраста" (просмотр)

Консультация для родителей будущих первоклассников" (просмотр)

" Почему важно читать детям сказки" (просмотр)

Достижения и успехи:

Аналитические справки

Персональные данные работника выставлены с разрешения педагога, в соответствии с согласием на обработку ПД.